Activision считают иск Infinity Ward «безосновательным» - Форум
Хостинг от uCoz
Все для CS, системы uCoz, adobe photoshop и тд...
Баннерообмен
Заказать рекламу
Реклама:



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Love[G]rounD  
Форум » PC Games » Call of Duty Modern Warfare 2 » Activision считают иск Infinity Ward «безосновательным» (Activision считают иск Infinity Ward «безосновательным»)
Activision считают иск Infinity Ward «безосновательным»
Gik | Доп. инфо. Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 417
Репутация: 74
Награды: 5
[Гости не могут видеть сообщения, пожалуйста войдите в аккаунт или зарегестрируйтесь]


 
Сообщение
Иск, поданный бывшим руководством Infinity Ward Винсом Зампеллой и Джейсоном Уэстом, компания Activision считает «безосновательным».
Согласно полученной информации, Уэст и Зампелла, которые в настоящее время пытаются получить по меньшей мере 35 миллионов долларов от компании Activision, «разочаровали» издательство.
Вот цитата, которая была получена из Activision:
“Activision разочарованы тем, что мистер Зампелла и мистер Уэст решили подать судебный иск, мы верим, что их претензии безосновательны. В течение девяти лет акционеры компании Activision обеспечивали это руководство необходимыми материальными вложениями для того, чтобы образовать студию Infinity Ward, а также оказывали финансовую поддержку, обеспечивали ресурсами и предоставляли полную творческую независимость. Все это помогло им развиться и добиться невероятного профессионального успеха и личностного процветания».
«В свою очередь, Activision законно ожидала от них выполнения обязательств перед компанией, как и любое другое руководство, которое занимает должности на основе доверия. Хотя Activision выказала безграничное терпение, она твердо верит, что принятые решения были продиктованы с учетом их линий поведения и действий».
«Activision по-прежнему принадлежит к франшизе Call Of Duty, которой компания и владеет, и будет продолжать выпускать захватывающие и инновационные игры для миллионов своих поклонников».
Официально подтверждено, что этим утром Уэст и Зампелла подали иск на Activision по причине «уклонений от выполнения своих обязанностей по соглашению» и для получения премиальных за игру.
Двое соучредителей из Infinity Ward были уволены на этой неделе, по словам Activision, на основе «неподчинения».

Автор - Gik
Дата добавления - 07.03.2010 в 14:50
Форум » PC Games » Call of Duty Modern Warfare 2 » Activision считают иск Infinity Ward «безосновательным» (Activision считают иск Infinity Ward «безосновательным»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

ForumSiteMap.xml | SiteMap.xml

Привет! Всё права защинены администратором сайта !