Новые планы Activision: другой разработчик и другие жанры Ca - Форум
Хостинг от uCoz
Все для CS, системы uCoz, adobe photoshop и тд...
Баннерообмен
Заказать рекламу
Реклама:



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Love[G]rounD  
Форум » PC Games » Call of Duty Modern Warfare 2 » Новые планы Activision: другой разработчик и другие жанры Ca (Новые планы Activision: другой разработчик и другие жанры Ca)
Новые планы Activision: другой разработчик и другие жанры Ca
Gik | Доп. инфо. Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 417
Репутация: 74
Награды: 5
[Гости не могут видеть сообщения, пожалуйста войдите в аккаунт или зарегестрируйтесь]


 
Сообщение
Издательство Activision сегодня аннонсировало свои новые «стратегические планы» насчет франшизы Call of Duty, включающие нового разработчика шутера, таким образом, подтверждается и отставка ключевых фигур компании Infinity Ward.
Activision объявила, что в будущем создаст «единицу, ориентированную на бизнес [Call of Duty], которая будет сочетать новые инициативы бренда, нацеленные на мировые ресурсы».

Компания планирует расширить бренд Call of Duty с «тем же фокусом, что присутствует и в работе Blizzard Entertainment», а именно, фокус на «высокую рентабельность цифрового он-лайн контента и дальнейшее позиционирование бренда как лидера развлекательной франшизы в стиле экшн с новыми локациями, новыми жанрами и новыми цифровыми моделями бизнеса».
Как уже было отмечено ранее, этой осенью Activision выпустит новую игру Call of Duty совместно с разработчиком Treyarch, ответственным за Call of Duty 3 и Call of Duty: World At War. А разработчики Infinity Ward все еще планируют выпустить в этом году два DLC контента карт для Modern Warfare 2.

В 2011 Activision выпустит следующую игру из серии Call of Duty от еще неподтвержденного разработчика. Также были объявлены планы насчет основанного на Call of Duty тайтла от разработчика Sledgehammer Games, недавно созданной студии, которую возглавляют Glen Schofield и Michael Condrey. Поддерживаемый Sledgehammer тайтл будет «развивать франшизу в жанре приключенческого экшена».

sledgehammer_glen_michael

Уже отмеченную в начале статьи бизнес единицу Call of Duty будет возглавлять Philip Earl, тот самый, который сейчас управляет отделением Activision в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Steve Pearce, глава отдела технологий Activision, и Steve Ackrich, глава отдела продукции, на данный момент управляют Infinity Ward на временной основе. Бывшие главы студии Jason West и Vince Zampella больше официально не работают в IW.
« Activision не комментирует свои решения в области управления персоналом относительно студий», отвечают представители издательства на вопросы по поводу отставок и возможных неподчинений со стороны сотрудников. Две бывшие главы Infinity Ward и компания Activision, как утверждается, не поняли друг друга в вопросах направлений дальнейшего развития франшизы Call of Duty.
Издательство Activision также объявило, что компания «находится на стадии обсуждения и выбора числа партнеров для продвижения франшизы в Азии, в одном из самых быстро развивающихся в мультиплеерных играх регионов в мире».


Автор - Gik
Дата добавления - 07.03.2010 в 14:48
Форум » PC Games » Call of Duty Modern Warfare 2 » Новые планы Activision: другой разработчик и другие жанры Ca (Новые планы Activision: другой разработчик и другие жанры Ca)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

ForumSiteMap.xml | SiteMap.xml

Привет! Всё права защинены администратором сайта !