Call of Duty Modern Warfare 2 AlterIWnet - Форум
Хостинг от uCoz
Все для CS, системы uCoz, adobe photoshop и тд...
Баннерообмен
Заказать рекламу
Реклама:



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Love[G]rounD  
Форум » PC Games » Call of Duty Modern Warfare 2 » Call of Duty Modern Warfare 2 AlterIWnet (пиратская версия)
Call of Duty Modern Warfare 2 AlterIWnet
Gik | Доп. инфо. Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 417
Репутация: 74
Награды: 5
[Гости не могут видеть сообщения, пожалуйста войдите в аккаунт или зарегестрируйтесь]
Прикрепления: 8698209.jpg (81.1 Kb)



 
СообщениеВ общем умелые ребятки хакнули эту "непобидимую" игру, в результате мы имеем возможность почувствовать себя в роли IWnet.

F.A.Q. по подключению

Q: Через какой клиент игры можно играть?
A: Для игра на сервере вам потребуется пиратский (ссылка на (xbt-torrent) (slv-net)(thepiratebay)) клиент игры Call of Duty Modern Warfare 2. Выполняйте все инструкции по установке, дабы избежать косяков!Если у вас есть steam аккаунт с игрой то копируем папку call of duty modern warfare 2 из папки Стима в любую другую папку (например на диск С)

Q: Как подключиться к серверу?
A: Скачиваем из нашего файлового архива “патч” и копируем все файлы из архива aIW-37a в папку с копией игры!Запускаем AlterIWnet Launcher там уже будет оффициальный сервер AlterIWnet.Что бы добавить сервер жмем кнопку Add Server, в полях ввода вписываем:

Server’s name: ModernWarfare2.Ru

Server’s address: modernwarfare2.ru

После этого жмем кнопку Add Server.

В AlterIWnet Launcher выделяем нужный сервер и жмем кнопку Connect.
Если выскочит окно с ошибкой, просто нажмите Ок.

Далее скачается обновление после этого вам вылезет окно где надо будет вписать [adminyellow]I am aware of the repercussions of cheating, and will do my utmost best to ensure i do not cheat.[/adminyellow]

После этого вы сможете играть в сети AlterIWNet с картами DLC1 + DLC2 их вы можете скачать тут.

Q: Как сменить ник?
A: Для смены ника при запуске AlterIWnet Launcher нужно нажать кнопку Player Name и ввести свой желаемый ник, затем нажав кнопку ок

Q: Почему не кого не могу найти?
А: На этот вопрос несколько ответов, первое вы уверены что на сервере кроме вас кто то есть еще? Второе, а эти люди играют в тот же режим что собрались вы? Третье, что пока что маловероятно, все пристутсвующие лобби забиты до отказа, ждите еще людей. Четвертое, у вас слишком сильная\слабая статистика (как исправить смотри след вопрос). Пятое, у вас глючит инет.

Q: Как повысить свой престиж\уровень?
А:
Скачать хак
-Запустить MW2 и свернуть.
- Запустить AlterIWNet Unlocker.exe.
- Выбрать нужное и выйти из хака.
- Играть.

Для работы чита нужно .Net.Framework 4.0

Q: А у меня лицка я могу с нее поиграть?
А: Вы с нее сможете поиграть в том случае если она уже забанена (ах вы читерки такие! ) скачав соответствующий патч AlterIwNet

Q: У меня есть не забанненая лицка, но я хочу с вами поиграть, это возможно?
А: Возможно первый способ скачать патч AlterIwNet установить его и заходить в игру через AlterIwNet Launcher, второе скачать пиратский клиент игры, но имейте в виду у вас должен быть обязательно ВЫКЛЮЧЕН Steam! Иначе ваш аккаунт отправится в банановую долину.

Q: Как мне узнать на каком режиме сейчас играют?
A: Все очень просто, после нажатии на кнопку "Поиск игр" (в меню игры) выйдет список игр, с права в низу будет выводиться информация сколько игроков всего и сколько играет на данном режиме, при подведении мышью на соответствующий режим.

[adminred]Внимание все данные махинации должны проводиться без участия Steam, да бы не словить бан на лицке![/adminred]


Автор - Gik
Дата добавления - 18.07.2010 в 15:35
Форум » PC Games » Call of Duty Modern Warfare 2 » Call of Duty Modern Warfare 2 AlterIWnet (пиратская версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

ForumSiteMap.xml | SiteMap.xml

Привет! Всё права защинены администратором сайта !