Девайсы в стиле Call of Duty: Black Ops от “Mad Catz” - Форум
Хостинг от uCoz
Все для CS, системы uCoz, adobe photoshop и тд...
Баннерообмен
Заказать рекламу
Реклама:



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PC Games » Call of Duty 7: Black Ops » Девайсы в стиле Call of Duty: Black Ops от “Mad Catz” (Девайсы в стиле Call of Duty: Black Ops от “Mad Catz”)
Девайсы в стиле Call of Duty: Black Ops от “Mad Catz”
Gik | Доп. инфо. Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 417
Репутация: 74
Награды: 5
[Гости не могут видеть сообщения, пожалуйста войдите в аккаунт или зарегестрируйтесь]


 
СообщениеНесколько недель назад стало известно что «Mad Catz» подписали соглашение с «Activision» на изготовление аксессуаров для фанатов новой игры Call of Duty: Black Ops, сейчас уже известно, что конкретно нам предложат приобрести.

Джойстик «PrecisionAIM» для Xbox 360:

Создан что бы максимально повысить удобство игры, имеет обрезиненные ручки и мягкую отделку, идеален для тех, кто играет долго. 2 обновлённые кнопки на задней панели позволяют перейти в режим, в котором отклик на движение аналогового джойстика будут замедлены, для более точного прицеливания и более удачного выстрела. Так же на эти кнопки могут быть настроены игроком и по-другому. Красноватая подсветка позволяет глубже погрузиться в игровую атмосферу, а вибрирование джойстика прочувствовать каждый выстрел и каждый взрыв. На выбор предлагается 2 типа дизайна: ‘Stealth’ и ‘Tiger’, оба комплектуются кабелем, гарантирующим чёткое и бесперебойное соединение с вашей консолью.
(Цена: $49.99)

Беспроводной джойстик «PrecisionAIM» для Playstation 3:

Беспроводной джойстик использует безопасное соединение с консолью с частотой в 2.4 ГГц. По функциям схож с джойстиком для Xbox 360, но в отличие от него оснащается аккумулятором, с возможностью подзарядки от USB-порта, одной зарядки хватает на 60 часов игры. Имеет обрезиненные ручки и мягкую отделку. Кнопки на задней панели так же позволяют перейти в режим более точного прицеливания. Возможны 2 вида дизайна.
(Цена: $49.99)

Набор геймпадов для Nintendo Wii:

Идеальны для игры на Wii, этот набор – всё, что вам нужно для получения полного удовольствия от игры в Call of Duty. Совместимы со всеми официальными девайсами и включает в себя функции «Wii Remote» и «Wii Nunchuck», доступен только дизайн «Stealth». В комплект входят обрезиненные рукоятки и кабель.
(Цена: $39.99)

Очки «OptiCOM ProGaming» для Xbox 360 и Playstation 3:

Благодаря технологии «GUNNAR Optiks i-AMP» очки «OptiCOM ProGaming» становятся прекрасным дополнением для игры. Специальная технология «GUNNAR» улучшает чёткость изображения, делает его более качественным, обеспечивает большую глубину цвета. Встроенный коммуникатор обеспечивает чистую двустороннюю связь во время игры по интернету. Владельцы PlayStation 3 могут подключить коммуникатор с помощью Bluetooth, а владельцы Xbox 360 – через специальный порт на консоли. Уникальный дизайн позволяет пользователям подстраивать очки под себя. (Очки для Xbox 360 и PlayStation 3 продаются отдельно).
(Цена: $99.99)

Панели для джойстиков Xbox 360 и Playstation 3:

Позволяет пользователям выполнить свои стандартные джойстики в стиле Black Ops. Высоко прочные, выполненные из качественных материалов, легко съёмные, панели позволяют за несколько секунд обновить ваш геймпад. (Для Xbox 360 и PlayStation 3 продаются отдельно).
(Цена: $14.99)

Зарядное устройство в стиле «Stealth» для Nintendo Wii:

Зарядное устройство создано с использованием инновационных технологий и продаётся с 2 батареями, которые подходят к оригинальным геймпадам, одной зарядки батареи хватает на 15 часов игры. Подзарядка очень удобна, для этого достаточно просто положить ваш геймпад на зарядное устройство, теперь нет необходимости каждый раз вытаскивать батарею для подзарядки. Дизайн выполнен в стиле Black Ops.
(Цена: $39.99)

Мышь «PrecisionAIM» и флешка-брелок «USB Dog Tag Bundle» для PC:

Благодаря технологии «Mad Catz Cyborg R.A.T.», функции “twin eye” и нескольким лазерным сенсорам для разных осей движения достигается большая точность. Эргономика самой мыши, а так же возможность настройки обеспечивают большой комфорт. Игроки могут сами настроить чувствительности мыши под себя благодаря встроенному переключателю, что позволяет изменить этот параметр, не отрываясь от игры. Специальная кнопка позволит временно снизить чувствительность мыши, например для прицеливания, так же эта кнопка может быть настроена и на другие функции. На мыши есть 5 программируемых кнопок, что в сочетании с 3х позиционным переключателем даёт 15 возможных вариантов. Выполненная в стиле «Tiger», мышь продаётся в комплекте с многофункциональной флешкой на 2 Гб, на которой находится программное обеспечение для мышки. Мышь и флешка совместимы с системами Windows 7, Vista и XP.
(Цена: $99.99)

Коврик для мыши в стиле «Stealth» для PC:

Благодаря технологии «Mad Catz Cyborg» поверхность коврика имеет высокую плотность и низкий профиль, что обеспечивает исключительную точность обратной связи вашей мыши. Тактильный силиконовый материал не скользит по столу, низкий коэфицент трения способствует лёгкому движению мышки, в то время как ультратонкая поверхность обеспечивает точную работу как оптических, так и лазерных мышек.
(Цена: $19.99)

Геймпад для PC:

Для тех, кто предпочитает PC другим платформам, но любит ощущать в руках геймпад, а не клавиатуру и мышку идеально подойдёт новый геймпад в стиле Black Ops «Stealth», он обеспечивает высокий комфорт игры. Геймпад обеспечивает идеальный контроль над игровым процессом, при создании использованы драйвера Windows, для максимальной совместимости с программным обеспечением Call of Duty: Black Ops. На джойстике 4 кнопки и «D-Pad». По умолчанию джойстик заточен конкретно под Black Ops, хотя игроки могут настраивать его по другому и для других игр. Совместим с Windows 7, Vista и XP.
(Цена: $29.99)

К сожалению пока нет ни фотографий, ни видео, где можно было бы посмотреть на новые девайсы, но «Mad Catz» обещали показать их в ближайшее время. Как только материалы появятся, они станут доступны для обозрения и на нашем сайте.


Автор - Gik
Дата добавления - 17.06.2010 в 14:25
Форум » PC Games » Call of Duty 7: Black Ops » Девайсы в стиле Call of Duty: Black Ops от “Mad Catz” (Девайсы в стиле Call of Duty: Black Ops от “Mad Catz”)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

ForumSiteMap.xml | SiteMap.xml

Привет! Всё права защинены администратором сайта !