Почему Cod: Black Ops основана именно на Холодной войне? - Форум
Хостинг от uCoz
Все для CS, системы uCoz, adobe photoshop и тд...
Баннерообмен
Заказать рекламу
Реклама:



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PC Games » Call of Duty 7: Black Ops » Почему Cod: Black Ops основана именно на Холодной войне? (Почему Cod: Black Ops основана именно на Холодной войне?)
Почему Cod: Black Ops основана именно на Холодной войне?
Gik | Доп. инфо. Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 417
Репутация: 74
Награды: 5
[Гости не могут видеть сообщения, пожалуйста войдите в аккаунт или зарегестрируйтесь]


 
СообщениеДжош Олин (Josh Olin) из компании Treyarch, в интервью MCV заявил, что Холодная война идеальное место для воплощения идей геймплея.

Сейчас рынок игрушек переполнен играми с сюжетом завязанным на Вторую Мировую войну и более современные конфликты. Но есть фактор, который выделяет Black Ops из этой массы. Игра бросает игрока на передовую Холодной войны.

“Холодная война это то, что не было отражено в серии Call of Duty и вообще слабо затронуто в остальных играх” – заявил Josh Olin.

“У многих людей складывается ошибочное мнение о Холодной войне, они понимают название слишком буквально, считают, что не было никаких военных конфликтов. Но когда мы изучали этот исторический период, то узнали множество интересных вещей и о военных конфликтах в общем, и об операциях спец подразделений в частности».

"Интересные, захватывающие спец операции времён Холодной войны это идеальная основа для геймплея нашего нового проекта».


Автор - Gik
Дата добавления - 15.06.2010 в 12:53
Форум » PC Games » Call of Duty 7: Black Ops » Почему Cod: Black Ops основана именно на Холодной войне? (Почему Cod: Black Ops основана именно на Холодной войне?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

ForumSiteMap.xml | SiteMap.xml

Привет! Всё права защинены администратором сайта !